Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Korab (19)87, Radieung in Farbe, Nummer 60von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 25 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
11.03.2024 - 10:15
EUR 150.-
EUR 150.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.03.2024 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,400.- -
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 180.-