Erich Steininger *
(Oberrabenthan 1939-2015 Rapottenstein), 7 verschiedene Holzschnitte, allesamt signiert "Steiniger Erich", teilw. nummeriert und ein Exemplar mit Widmung, Darstellungsformate von 12 x 9 cm, bis 29 x 20,5 cm, jeweils verglast, gerahmt
11.03.2024 - 10:25
EUR 800.-
Erich Steininger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.03.2024 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |