Enzückendes Kinderdreirad in Form eines Pferdes
, ursprünglich Frankreich 2. Hälfte 20. Jh., Antrieb über Handpedale und Fußlenkung, Gusseisenkopf und Holzkörper braun nachlackert, ca. 69 x 78x 39 cm, Starke Alterspuren, schöne Patina, Antriebskette u. Sattel fehlen
11.03.2024 - 10:06
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.03.2024 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |