Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Einsamer Hof, signiert und betitelt unten rechts: R. Preuss, Innsbruck Tirol, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 16:11
EUR 400.-
Rudolf Preuss *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 16:11 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |