Andreas Müller
(Rettenberg bei Sonthofen im Allgäu 1831-1901 München) Pendant: Allegorien der bildenden Künste, signiert unten links: Andreas Müller 1868, bezeichnet rückseitig: Andreas Müller München Bildhauerschule, Öl auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgezogen, ca. 90 x 203 cm, Falten- und Restaurierungsstellen, beschädigt, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 16:17
EUR 800.-
Andreas Müller
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 16:17 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |