Eglomisé Bild,
Stadtansicht "Baden in Österreich", Darstellung des Hauptplatzes mit Dreifaltigkeitssäule, bezeichnet: "Krug del. (1)834", 19 x 27 cm, gerahmt , Rand mit Altersspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.03.2024 - 14:14
EUR 400.-
Eglomisé Bild,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques, folk art, sculptures & faience |
Date: | 13.03.2024 - 14:14 |
Exhibition: | 05.03. - 13.03.2024 |