Drei Bienenbretter, 2. Hälfte 19. Jh.,
eines mit der Darstellung der Heiligen Petrus und Paulus, datiert 1879, 31,7 x 14,6 cm, das zweite mit Kreuztragung datiert 1864, das dritte mit drei Imkern, 30,3 x 13,5 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2024 - 15:43
EUR 320.-
EUR 300.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques, folk art, sculptures & faience |
Date: | 13.03.2024 - 15:43 |
Exhibition: | 05.03. - 13.03.2024 |