Brillantring zus. ca. 1 ct
Weißgold 750, tlw. emailliert, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Brilanten zus. ca. 0,50 ct, 12,5 g, RW 49, Email tlw. mit feinen Oberflächenmerkmalenøg12
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:09
EUR 1,200.-
Brillantring zus. ca. 1 ct
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewels |
Date: | 21.03.2024 - 15:09 |
Exhibition: | 29.02. - 20.03.2024 |