Altschliffbrillant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 52, 3,8 g, Brillanten tlw. seitlich leicht ausgeschartet øg4
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:04
EUR 420.-
Altschliffbrillant Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 28.03.2024 - 10:04 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 21.03. - 28.03.2024 |