Kleine Wiener Silber Tischuhr Spindeltaschenuhrwerk "Lepine Paris",
ziseliertes versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, zweiseitig verglastes Silbergehäuse, "Klinkosch STM JCK", Amtspunze Wien 1888, 9,5 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, 1 Schlüssel,(HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.03.2024 - 14:36
EUR 400.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks |
Date: | 20.03.2024 - 14:36 |
Exhibition: | 13.03. - 20.03.2024 |