J. C. Klinkosch - Wiener vergoldete Deckelterrine,
Metall, vergoldet, rund, fassoniert, Metall vergoldeter Einsatz, Steckdeckel, Kreuzbanddekor, Dm. 29,5 cm, Firmenzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.03.2024 - 14:35
EUR 200.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.03.2024 - 14:35 |
Lots from other auctions
- Billantdamenring zus. ca. 0,75 ct
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- ** - Österr. Porto Nr. 118/ 131 U - kpl. ungezähnt meist R andstücke mit Balken,
- K. u. k. Armee bzw. Generalstab: Stulphut für einen Stabsoffizier des k. u. k. Generalstabs,
- Signalpistole, Heckler & Koch, Mod.: SIG P2 A1 - Bundeswehrabnahme, Kal.: 4,