Augarten - 9 Suppenteller,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, Dm. 24 cm, unterglasurblaue Marke, Dekor teilw. berieben (Fus)
18.03.2024 - 14:22
EUR 220.-
EUR 220.-
Augarten - 9 Suppenteller,
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.03.2024 - 14:22 |
Lots from other auctions
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Michel Herbelin Classic
- Vase, Werkstatt Emile Galle, Nancy, um 1910