Augarten - 9 Brotteller,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, Dm. 16 cm, unterglasurblaue Marke, Dekor bei 2 Tellern minimal berieben (Fus)
18.03.2024 - 14:23
EUR 180.-
Augarten - 9 Brotteller,
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.03.2024 - 14:23 |