Sechs versilberte Schnapsbecher mit emailliertem Segelbootdekor, Niederlande
Metall, versilbert; farbig emaillierter Segelbootdekor, signiert Dyck; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: 3, Firmensignet D. Fes mit Hahnenkopf; H. 6,4 cm. (SH)
18.03.2024 - 14:35
EUR 240.-
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.03.2024 - 14:35 |