Französischer Reisemaler, um 1910
Wien im Winter, betitelt "Wien, Autriche", datiert Hiver ... 1908, undeutlich signiert G. Boutry (?), Aquarell auf Karton, 18,5 x 27,5 cm, gerahmt,(BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:46
EUR 130.-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2024 - 10:46 |