Franz Blaschek
(Wien 1787-1868) Blick auf den Brettkogelgletscher vom Tal aus, betitelt "Brettkogel", signiert und datiert Blaschek 11. Juli (1)834, Bleistift, Aquarell auf Papier, 32 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2024 - 10:51
EUR 280.-
Franz Blaschek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2024 - 10:51 |