Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) "Bords de l'Yerres, Seine et Oise" rückseitig betitelt, signiert, datiert Kuwasseg fils 1878, Öl auf Leinwand, 16x 25 cm, gerahmt, (AMR)
Specialist: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:32
EUR 800.-
EUR 800.-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2024 - 10:32 |