Ernestine von Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz) Blick auf die Pfarrkirche von Weißenkirchen in der Wachau, signiert E. Kirchsberg, Aquarell auf Papier, 32 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:54
EUR 280.-
Ernestine von Kirchsberg
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2024 - 10:54 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.-