Österreich um 1930
Steinberge bei Lofer, betitelt, undeutlich signiert Hans ..., Aquarell auf Papier,32 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2024 - 10:57
EUR 120.-
Österreich um 1930
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2024 - 10:57 |