Luigi Rossini
(Ravenna 1790-1857 Rom) "Veduta di Ponte Fabrizio dal volgo detto quattro Capi", 1822, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt, signiert, Rossini dis. e inc., datiert Roma 1822, 36,5 x 55 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.03.2024 - 11:03
EUR 240.-
Luigi Rossini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2024 - 11:03 |