C. Witte, um 1900
Atterseeansicht bei Weißenbach mit Bauernhäusern am Ufer (ehemals Besitz Burgschauspielerin Charlotte Wolter, 1834-1897), signiert C. Witte, Öl auf Holz, 15,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2024 - 10:41
EUR 400.-
C. Witte, um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2024 - 10:41 |