Emma Schlangenhausen
(Hall/Tirol 1882-1947 Großgmain/Salzburg) Ohne Titel, Holzschnitt auf haudünnem Japan, signiert Schlangenhausen, im Druckstock monogrammiert ES, Druckstockmaße 16,1 x 28,5 cm, Blattmaße 18,3 x 29,6 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:16
EUR 247.-
EUR 120.-
Emma Schlangenhausen
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.03.2024 - 10:16 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT