Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Kaskade", 1978, Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin, signiert und datiert Holzer 78, Nr. 27 von 50 römisch nummerierten Exemplarem, Darstellungsmaße 61,3 x 49,4 cm, Blattmaße 64,2 x 50 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:26
EUR 180.-
Adi Holzer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.03.2024 - 10:26 |