Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Klavierstunde", 1993, Aquatintaradierung auf Velin, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1993, Nr. 3 von 30 röm. nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 38,5 x 46,5 cm, Blattmaße 50 x 59,6 cm, Blattrand leicht angeschmutzt,(EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:28
EUR 240.-
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.03.2024 - 10:28 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 140.-