Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) "Sievering", 1985, 7 Radierungen auf Velin, jeweils signiert Hermann Härtel, Nr. 73 von 88 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße jeweils 13,9 x 17,6 cm, Blattmaße 27 x 31,7 cm, gedruckt von Manfred Maly/Wien und erschienen bei HRS/Wien, mit 1 Doppelblatt Titel, Texten und Druckvermerk in Orig. Halbleinenmappe, (7), (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:34
EUR 160.-
Hermann Härtel *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.03.2024 - 10:34 |