** - Österr. Nr. 252CKr (L 11 1/2:12 1/2 mit anhängendem Andreaskreuz) als postfrisches waagr. Paar mit Nebenmarken,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Einheit "echt. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung und sind abgesehen von kleinen Alterungsfleckchen einwandfrei erhalten,", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 15:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 25.03.2024 - 15:00 |
Exhibition: | 11.03. - 25.03.2024 |