** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.". Am Oberrand Abschlag des Künstlerhaus - Sonderstempels, Falzrest im Oberrand, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 15:04
EUR 140.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 25.03.2024 - 15:04 |
Exhibition: | 11.03. - 25.03.2024 |