**/* - Österr. - RENNERBLOCK,
übl. Unebenh. bzw. beim Kleinbogen zu 1+1S in den oberen Ecken je gummimatte Stellen, (4)
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 15:27
EUR 400.-
**/* - Österr. - RENNERBLOCK,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 25.03.2024 - 15:27 |
Exhibition: | 11.03. - 25.03.2024 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- BMF - 6 Platzteller,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,