Türklingel aus Bronze in Gestalt von zwei Hunden in Beutel, um 1900
Bronze, patiniert; Knopf aus Horn; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; Größe der Türklingel: 6 cm. (SH)
13.03.2024 - 10:19
EUR 130.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.03.2024 - 10:19 |