Hl. Michael über Teufel, 20. Jh.,
Holz geschnitzt im Stil des Barock im 20. Jh., polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, mit Sockel und Flammenschwert Höhe 67 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2024 - 10:28
EUR 400.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.03.2024 - 10:28 |