Reliefplatte, ehemals Wandblaker, 19. Jh.,
Messing getrieben, klassizistischer Rankendekor und Figuren, in der Mitte Mutter mit Kind auf ihrem Schoß, 43 x 64 cm, Leuchterarme fehlen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2024 - 10:33
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.03.2024 - 10:33 |