Paar blau-weiße Vasen, Japan, 20. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler und Bambusdekor, Höhe 30,5 cm, 1 Rand ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
13.03.2024 - 10:57
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.03.2024 - 10:57 |