Viribus Unitis, Das Buch vom Kaiser
Hg. von Max Herzig Wien, etc. (Wien 1898), gr. Foliant, mit farbigen Lithographien, XXIV, 322 S., goldgeprägter Ledereinband, bestoßen (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
12.12.2016 - 17:00
EUR 125.-
EUR 70.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 12.12.2016 - 17:00 |
Exhibition: | 08.12. - 12.12.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT