Rolex Datejust
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 279173, Gehäuse: Edelstahl, Lünette Gold 750, Nr. V11RZ058, Durchmesser ca. 28 mm, Krone und Boden verschraubt, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 2236, Werk Nr. 25M14884, perliert, Zifferblatt: goldfärbig, aufgesetzte Balkenindexe mit Leuchtmasse, Datum, Gewicht: 83 g, Zubehör: Original-Stahlband mit Goldteilen, Faltschließe, 1 Erstatzglied, Original-Box, Papiere, Garantiekarte datiert 9. Dez.2020, 1 Stoffsäckchen, Polster bei Box fehlt, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
14.03.2024 - 11:15
EUR 6,000.-
EUR 6,000.-
Rolex Datejust
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.03.2024 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |