Manschettenknöpfe
Gold Roségold 585, 14,4 gøg14
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.03.2024 - 11:11
EUR 750.-
Manschettenknöpfe
Gold Roségold 585, 14,4 gøg14
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.03.2024 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Explore auction results
- Orientalischer Knüpfteppich
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct
- Vase, Dekor: "Blätter und Sterne", Dekornummer: 6378, Entwurf: Edwin Breideneichen, Malerin: Ilse Keppert, Formnummer: 562/II, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten Porzellan,
- gestempelt/Briefstück - Partie meist Altital. Staaten,
- Augarten - 6 Bouillontassen mit Untertassen,