Diamant Damenring
Gold/Weißgold/Roségold 585, ein Achtkantdiamant, ein Altschliffdiamant, ein Brillant im Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,15 ct, RW 56, 3,4 g, Altschliffdiamant mit Oberflächenmerkmaløg3
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.03.2024 - 10:17
EUR 240.-
Diamant Damenring
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.03.2024 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |