Räucherschiffchen, 19. Jhdt.,
Metall versilbert, in ovaler Grundform, mit ornamentaler Ziselierung, Balusterschaft, Aufsatz mit Scharnierdeckel, Höhe 20,5 cm, starke Altersspuren, abgerieben, verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:29
EUR 200.-
Räucherschiffchen, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |