6 Serviettenringe, 1 Zierschale,
aus Silber (800/900 fein), glatte Wandungen, mit Profilrand geziert, Schalenboden mit 5-Reichsmarkstück (Paul v. Hindenburg) besetzt, Gesamtgewicht 335 g, teilweise italienische Amtspunze, 20. Jhdt., gering angelaufen øS335
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:28
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |