"Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Podest montiert, bezeichnet Rocze, nummeriert, Höhe 21 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:30
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |