Kleine Kommode, ursprünglicher Korpus 19. Jhdt.,
Fichte, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, Messingbeschlag, 76 x 43 x 79 cm, überarbeitet, Teile erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:27
EUR 480.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |