Trumeaukästchen, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, escheund wurzeleschefurniert, politiert, gekehlte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Holzbeschlag, Schlüssel, 93 x 48 x 85 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:27
EUR 750.-
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |