Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct
Gold 750, RW 55, Breite 11 mm nach unten zur Ringschiene verjüngend, Stärke 2,2 mm, 12 gøG12, unbedeutende Gebrauchsspuren
08.04.2024 - 15:05
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:05 |
Location: | Graz |