Peter Kogler *
(geb. 1959 in Innsbruck, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Innsbruck, sowie der Akademie d. Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Kogler 95, Trockenstempel Andreas Stalzer Wien, Siebdruck in schwarz/weiß, Nr. 21 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 65 x 50 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:21
EUR 280.-
Peter Kogler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |