Gini Neffe
(geb. 1962 in Graz, 1989-92 Studium f. Bildnerische Erziehung in Graz) Ohne Titel, monogrammiert, datiert GN 03, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:17
EUR 280.-
Gini Neffe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |