2 Hinterglasbilder, Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Jesusknabe mit Weltkugel und Hl. Johannesknabe mit Lamm je ca. 30 x 20 cm, Farbreduktionen, Retuschen, Rippleistenrahmen beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.04.2024 - 15:17
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.04.2024 - 15:17 |