Österreichisches Messerbajonett M95,
vernickelte Ausführung mit Portepeebügel und Scheide, auf der äußeren Griffschale aufgelegtes, vergoldetes Emblemfür Minenwerfer, angehängtes, geschlossenes Offiziersportepee FJI, Tragtasche aus schwarzem Leder, abgerieben, fleckig, Portepee beschädigt, (He)
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.12.2016 - 17:00
EUR 400.-
EUR 150.-
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 12.12.2016 - 17:00 |
Exhibition: | 08.12. - 12.12.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT