Maler des 19. Jahrhunderts
Dämmerung über der Loire, undeutlich monogrammiert und datiert, rückseitig von fremder Hand betitelt: Saumur an der Loire, Öl auf Leinwand ca. 21,5 x 41,3 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:49
EUR 80.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2024 - 15:49 |
Location: | Linz |