Jean Dufy *
(Le Havre 1888-1964 Boussay) Straßenszene, schwach handsigniert unten rechts: Jean Dufy, Bleistift auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 31,2 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:09
EUR 800.-
Jean Dufy *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2024 - 15:09 |
Location: | Linz |