Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Nach der Gefangennahme wartet Jesus auf die Vorführung vor Pilatus, signiert: Niss, rückseitig zusätzlich signiert, datiert: 2008, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 24 cm, Rahmenleiste
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:21
EUR 160.-
Hans Niss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2024 - 15:21 |
Location: | Linz |