Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, 1959, signiert: Brauer, aus dem Zyklus: La Lune en Rodage, Mischtechnik aus brauner Tusche, Feder und Aquarell auf Papier, unregelmäßiger Blattrand, ca. 13,8 x 11 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:22
EUR 800.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2024 - 15:22 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.-